Listados SAN21

LISTADOS DEFINITIVOS

CUIDADOS AUXILIARES DE ENFERMERÍA

VÍA – 1

CAE-1CRITERIO DE DESEMPATE

DESEMPATE

Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*)  
1 MANGAS SANCHEZ LUCIA 9,93 5,93 2 2 Admitido
2 MARTIN GONZALEZ VERONICA 9,66 7,66 2 Admitido
3 SABRI FARAJI MERIEM 9,17 5,17 2 2 Admitido
4 ALGÜRA GONZALEZ BEATRIZ 9,15 5,15 2 2 Admitido
5 DUARTE MOLINA LAURA 9,00 7,00 2 Admitido
6 MORETA MARTIN JUAN CARLOS 9,00 7,00 2 Admitido
7 LOPEZ GARCIA RAQUEL 8,67 6,67 2 Admitido
8 PINTO HERNANDEZ MARIA VICTORIA 8,46 6,46 2 Admitido
9 MERCHAN CALDERON HECTOR 8,35 6,35 2 Admitido
10 DEL BLANCO DE LA VEGA JENNIFER 8,32 6,32 2 Admitido
11 LASSO LOPEZ JESSICA FERNANDA 8,17 6,17 2 Admitido
12 DIAZ GALLEGO SORAYA 8,10 6,10 2 Admitido
13 ALGÜERA GONZALEZ ANGELA 8,10 6,10 2 Admitido
14 BAJO CRIADO CRISTINA 8,05 6,05 2 Admitido
15 SANTOS CALVO VIRGINIA 8,04 6,04 2 Admitido
16 SAN MATIAS PINTO JULIA 8,01 6,01 2 Admitido
17 HERRERO HERNANEZ CRISTINA 8,00 6,00 2 Admitido
19 SANCHEZ SANTIAGO ELENA 8,00 6,00 2 No admitido
20 BENITO HERRERO FATIMA 7,84 5,84 2 No admitido
21 CORDOBES CENTENO PATRICIA 7,83 5,83 2 No admitido
22 SANCHEZ VICENTE JAVIER 7,71 5,71 2 No admitido
23 SANCHEZ PASCUAL SANDRA 7,68 5,68 2 No admitido
24 HERNANDEZ NAVEIRA JOSE ANTONIO 7,46 5,46 2 No admitido
25 GARCIA MARTIN DAVID 7,43 5,43 2 No admitido
26 GALAN SANCHEZ CAROLINA 7,25 6,25 1 No admitido
27 HARO DE LA TORRE MELANIA 7,10 5,10 2 No admitido
28 CONDE GARCIA JOSE ANDRES 7,00 5,00 2 No admitido
29 MARTIN HERNANDEZ JAVIER 6,90 4,90 2 No admitido
30 COSTA RIERA ELISABET 5,67 5,67 No admitido
A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE
B = FAMILIA NUMEROSA
C = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN
D = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE

 

VÍA – 2

CAE-2

Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*)
1 CASTAÑO ROSADO AINHOA 11,00 7,00 2 2 Admitido
2 GONZALEZ EZCURDIA LIENA MARIA 7,91 5,91 2 Admitido
GARCIA BORREGO PAULA 7,90 5,90     2   Excluido Duplicidad
3 PINTO MUIÑOS ADRIAN 7,50 5,50 2 Admitido
A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE
B = CICLO FORMATIVO AL QUE EL TÍTULO PROFESIONAL BÁSICO DA PREFERENCIA
C= FAMILIA NUMEROSA
D = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN
E = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE

 

VÍA – 3

CAE-3

Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*) F (*)
1 AGUIRRE BLANCO BAKARTXO 10,80 8,80 2 Admitido
2 GONZALEZ SANCHEZ LAURA 10,00 8,00 2 Admitido
3 RODRIGUEZ NAVARRO LETICIA 10,00 6,00 2 2 Admitido
4 MARTIN BENITO NOELIA 10,00 8,00 2 Admitido
5 RENTERO MOYANO RAUL 10,00 5,00 3 2 No admitido
OLMEDO GIL ELSA 9,91 7,91       2   Excluido Duplicidad
7 SANTRE RUANO VERONICA 9,58 7,58 2 No admitido
8 MONTERO MUÑOZ FATIMA 9,39 7,39 2 No admitido
9 ARROYO HOLGADO SORAYA 9,33 5,33 2 2 No admitido
10 HERRERO SANCHEZ ELENA 8,90 6,90 2 No admitido
11 PEREIRA BERNAL FRANCISCO 8,88 6,88 2 No admitido
12 BENITO VELA PAULA 8,70 6,70 2 No admitido
13 MARCOS MARTIN MARIA TERESA 8,60 6,60 2 No admitido
14 VALDUNCIEL ALONSO MAITANE 8,35 6,35 2 No admitido
15 MUÑOZ HERNANDEZ SUSANA 8,13 6,13 2 No admitido
16 PEREZ CHAMORRO ANA 8,07 6,07 2 No admitido
17 PEDRAZ DOMINGUEZ MARIA DOLORES 8,07 6,07 2 No admitido
18 MARTIN HERNANDEZ NURIA 8,06 6,06 2 No admitido
19 GONZALEZ GONZALEZ CARMEN 8,03 6,03 2 No admitido
20 CARBONERO MARTIN MARIA DEL ROCIO 7,83 5,83 2 No admitido
21 VIVANCOS CABRILLANA MACARENA 7,67 7,67 No admitido
22 DUDES MANZANO NATALIA 7,63 5,63 2 No admitido
23 HERNANDEZ BONAFONTE REBECA MARIA 7,40 5,40 2 No admitido
24 BLANCO BARROSO MARTA 7,00 5,00 2 No admitido
25 MATILLA HERRERO CRISTINA 7,00 5,00 2 No admitido
26 DE RESENDE DOS SANTOS FATIMA APARECIDA 6,86 6,86 No admitido
27 VARELA GONZALEZ CAROLINA 6,80 5,80 1 No admitido
28 SANCHEZ HERNANDEZ MARIA NATIVIDAD 6,72 6,72 No admitido
29 VILLEGAS CARRERA DIANA PAOLA 6,12 6,12 No admitido
30 AZOUZ AZOUZ ATYQA 5,39 5,39 No admitido
A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE CRITERIO DE DESEMPATE:
B = HABER SUPERADO PRUEBA DE ACCESO A GRADO MEDIO
C = HABER SUPERADO PRUEBA DE ACCESO A GRADO SUPERIOR 1ª LETRA PRIMER APELLIDO: “V”
D = FAMILIA NUMEROSA 2ª LETRA PRIMER APELLIDO: “H”
E = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN 1ª LETRA SEGUNDO APELLIDO: “J”
F = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE 2ª LETRA SEGUNDO APELLIDO: “C”

 

ALUMNOS PARA SEGUNDO CURSO (FCT)

 

Orden Apellidos Nombre
1 SARDON CRIADO RAQUEL Admitido

 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies