Listados DAM

LISTADOS DEFINITIVOS

DESARROLLO DE APLICACIONES MULTIPLATAFORMA

VÍA – 1

GS-1

Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*) F (*)
1 DOMINGUEZ MONTERO SERGIO 13,88 6,88 5 2 Admitido
2 DIEZ ARIAS DANIEL 13,82 6,82 5 2 Admitido
3 GARCIA SAN JOSE ADRIAN 13,65 6,65 5 2 Admitido
4 TOMAS GONZALEZ ABEL 13,24 7,24 5 1 Admitido
5 DOMINGUEZ MONTERO RODRIGO 13,17 6,17 5 2 Admitido
6 RIOS GOMEZ MANUEL 13,05 6,05 5 2 Admitido
7 DIAZ HERNANDEZ GUILLERMO 12,94 5,94 5 2 Admitido
8 GARCIA RODRIGUEZ ELOY 12,76 5,76 5 2 Admitido
9 BLANCO CALVO LAURA ISABEL 12,60 5,60 5 2 Admitido
10 REDONDO SANCHEZ JESUS 12,59 5,59 5 2 Admitido
11 MONTERO ANDRES FERNANDO 12,59 5,59 5 2 Admitido
12 BENITO SAGRADO VICTOR 12,40 5,40 5 2 Admitido
13 MARCOS GARCIA ELENA 10,65 6,65 2 2 Admitido
14 TEIRA LOPEZ RUBEN 8,59 6,59 2 Admitido
15 PEDROS GONZALEZ SANTIAGO 8,10 7,10 1 Admitido
16 GOMEZ GARCIA DANIEL 7,88 5,88 2 Admitido
17 BETHENCOURT ALVAREZ PAULA GABRIELA 7,80 5,80 2 Admitido
18 ALONSO CHICO DIEGO 7,47 5,47 2 Admitido
19 MONTERO ALVAREZ JOSE ALBERTO 7,00 6,00 1 Admitido
A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE CRITERIO DE DESEMPATE:
B = HABER CURSADO MODALIDAD DE BACHILLERATO
C = HABER CURSADO MATERIAS DE BACHILLERATO 1ª LETRA PRIMER APELLIDO: “V”
D = FAMILIA NUMEROSA 2ª LETRA PRIMER APELLIDO: “H”
E = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN 1ª LETRA SEGUNDO APELLIDO: “J”
F = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE 2ª LETRA SEGUNDO APELLIDO: “C”

 

VÍA – 2

GS-2

 

Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*)
1 CACERES GARCIA JORGE 15,00 8,00 5 2 Admitido
2 CHICO SERRANO EVA 14,91 6,91 5 2 1 Admitido
3 SANCHEZ YUSTE PABLO 13,30 6,30 5 2 Admitido
A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE
B = HABER CURSADO GRADO MEDIO FAMILIA PROFESIONAL
C= FAMILIA NUMEROSA
D = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN
E = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE

 

VÍA – 3

GS-3

Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*) F (*) G (*)
1 CARRERO GARCIA JOSE 13,83 6,83 5 2 Admitido
2 MARTIN RODRIGUEZ LOURDES 13,31 6,31 5 2 Admitido
3 MARTIN BORREGO ANGELA 12,50 5,50 5 2 Admitido
4 BARBERO GONZALEZ ISMAEL 12,00 5,00 5 2 Admitido
5 SANCHEZ SANCHEZ ALEJANDRO 11,69 5,69 5 1 No admitido
6 MARTIN HERNANDEZ CARLOS NAHUM 10,02 5,02 5 No admitido
7 GABELLA SUTIL OSCAR 8,80 6,80 2 No admitido
8 PEREZ TORRENS MANUEL JESUS 8,09 6,09 2 No admitido
9 GOMES YENES MARIA CRISTINA 7,57 5,57 2 No admitido
IZQUIERDO RODRIGUEZ ALBERTO 7,42 5,42         2   Excluido Duplicidad
10 ELIAS AREVALO BRENCY MELISA 6,77 6,77 No admitido
A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE CRITERIO DE DESEMPATE:
B = HABER SUPERADO PRUEBA DE ACCESO
C = HABER SUPERADO MATERIAS BACHILLERATO POR MODALIDAD 1ª LETRA PRIMER APELLIDO: “V”
D = HABER SUPERADO MATERIAS BACHILLERATO ANEXO III 2ª LETRA PRIMER APELLIDO: “H”
E = FAMILIA NUMEROSA 1ª LETRA SEGUNDO APELLIDO: “J”
F = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN 2ª LETRA SEGUNDO APELLIDO: “C”
G = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE

ALUMNOS PARA SEGUNDO CURSO

 

Orden Apellidos Nombre
1 PEREZ PEREZ DIEGO Admitido
2 TOME BRAVO ANDRES Admitido

 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies