LISTADOS DE BAREMO

 

 

LISTADOS DEFINITIVOS

JULIO 2017

FECHA DE MODIFICACIÓN POR SUBSANACIÓN DE ERRORES: 06-07-2017 13:46 HORAS

FECHA DE MODIFICACIÓN POR EXCLUIDOS DEL PROCESO ORDINARIO: 07-07-2017 11:38 HORAS

FECHA DE MODIFICACIÓN POR SUBSANACIÓN DE ERRORES: 11-07-2017 12:59 HORAS

 

Ver plazos e instrucciones de matrícula

 

CUIDADOS AUXILIARES DE ENFERMERÍA
VÍA 1

 

Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*)  
1 MONTERO GOMEZ VANESA 9,50 7,50   2   Admitido
2 MARTIN PRADO  LUCIA 9,02 7,02   2   Admitido
3 MONASTERIO MARTIN ESTER 8,80 6,80   2   Admitido
4 SANZ TEJERO ELENA 8,69 6,69   2   Admitido
5 JUAN HUEBRA VICTORIA 8,44 6,44   2   Admitido
6 HERNANDEZ HERRERO DIANA 8,33 6,33   2   Admitido
7 ALVAREZ PASCUAL LUIS 8,24 6,24   2   Excluido
8 ACOSTA GONZALEZ ADRIAN 8,23 6,23   2   Admitido
9 SANCHEZ HERNANDEZ PATRICIA Mª 8,13 6,13   2   Admitido
10 GOMEZ MUÑOZ JAIME 8,11 6,11   2   No admitido
11 HERNANDEZ PEREZ ERICA 8,07 6,07   2   Admitido
12 GOMEZ SANCHEZ  ALVARO 8,00 6,00   2   Admitido
13 BENITO TURRION ALBA MARIA 7,78 5,78   2   Admitido
14 BORREGO TAVERA CASANDRA 7,74 5,74   2   Admitido
15 MARTIN TIERNO  DELIA 7,61 6,61     1 Admitido
16 FERNANDEZ MARIA NOELIA 7,48 5,48   2   Admitido
17 GARRIDO ALONSO MARINA 7,24 5,24   2   Admitido
19 VALLEJO BUENO  AMELIA 7,22 6,22     1 Admitido
20 QUISPE HUAMAN JACKELINE FIORELLA 6,94 4,94   2   No admitido
21 HARO DE LA TORRE MELANIA 6,89 4,89   2   No admitido
22 CASANUEVA PEREZ REBECA MARIA 6,66 4,66   2   No admitido
                 
                 
                 
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE            
  B = FAMILIA NUMEROSA            
  C = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN            
  D = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE            

 

VÍA 2

Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*)  
1 GARCIA BORREGO PAULA 7,90 5,90     2   Admitido
2 EUGENIO SALAZAR LUIS MANUEL 5,00 3,00     2   Admitido
                   
                   
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE    
  B = CICLO FORMATIVO AL QUE EL TÍTULO PROFESIONAL BÁSICO DA PREFERENCIA    
  C= FAMILIA NUMEROSA    
  D = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN    
  E = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE    

 

 

VÍA 3

Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*) F (*)  
FCT BONILLA SOLIS AURORA               Admitido
1 VICENTE CORVO ROSANA 10,92 8,92       2   Admitido
2 MADRID MENDEZ ESTELA 10,60 8,6       2   Admitido
3 REDONDO MARTIN FERNANDA 10,25 5,25 3     2   Admitido
4 SILLERO SANTOS  Mª AMPARO 10,00 5 3     2   No admitido
5 OLMEDO GIL  ELSA 9,91 7,91       2   No admitido
6 SANCHEZ GARCIA M. MAXIMINA 9,37 7,37       2   No admitido
7 ARAUJO VICENTE RAQUEL 9,30 7,3       2   No admitido
                     
8 IÑIGUEZ ANTOLIN CARMEN 8,50 7,5         1 No admitido
9 ANSARI MARTIN DIANA 8,20 6,2       2   No admitido
10 VILLORIA VELASCO RAQUEL 7,81 5,81       2   No admitido
11 MARTIN GONZALEZ MARIA ISABEL 7,64 5,64       2   No admitido
12 GARCIA GARCIA CAROLINA 7,60 5,6       2   No admitido
13 MARTIN HERNANDEZ NURIA 7,56 5,56       2   No admitido
14 AZOUZ AZOUZ ATYQA 7,39 5,39       2   No admitido
15 ARROYO BOULLOSA ANA MARIA 7,27 5,27       2   No admitido
16 LOZANO LIEVANO JOSSY STEBAN 7,18 5,18       2   No admitido
17 MARTIN SANCHEZ SORAYA 6,79 4,79       2   No admitido
18 APARICIO APARICIO AZUCENA 6,61 4,61       2   No admitido
19 ROLDAN SANCHEZ IVAN ALEJANDRO 6,42 6,42           Excluido
20 RADU LOREDANA MIHAELA 5,93 5,93           Excluido
                     
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE CRITERIO DE DESEMPATE:      
  B = HABER SUPERADO PRUEBA DE ACCESO A GRADO MEDIO            
  C = HABER SUPERADO PRUEBA DE ACCESO A GRADO SUPERIOR 1ª LETRA PRIMER APELLIDO: “P”      
  D = FAMILIA NUMEROSA 2ª LETRA PRIMER APELLIDO: “S”      
  E = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN 1ª LETRA SEGUNDO APELLIDO: “U”      
  F = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE 2ª LETRA SEGUNDO APELLIDO: “U”      

 

 

 

DESARROLLO DE APLICACIONES MULTIPLATAFORMA

 

ABAD MENDEZ ION ANDER Admitido
APAUSA JIMENEZ CARLOS Admitido
BERROCAL FERNANDEZ BRUNO Admitido
DEL RIO GALLEGO MIGUEL Admitido
DURAN ALONSO ALBA Admitido
GARCIA CARDOSO JAVIER Admitido
GARCIA HERNANDEZ DANIEL Admitido
GOMEZ CARRERO ALVARO Admitido
GONZALEZ CARRANZA RAMON Admitido
GONZALEZ DIAZ SERGIO Admitido
HERNANDEZ MARTIN PABLO Admitido
LOPEZ RODRIGUEZ SERGIO Admitido
LUENGO JUAN HECTOR JAVIER Admitido
PEREZ GONZALEZ CRISTIAN Admitido
RODILANA TEJEDOR PILAR Admitido
RONCERO GARCIA JESUS Admitido
RUBIO ESTEBAN CARLOS Admitido
SANTOS RECIO RAUL Admitido
SILVA CAPELLAN ALFONZO BRANDO Admitido
ZUÑIGA RAMOS SERGIO Admitido

SEGUNDO CURSO

MIHALIK BENCE SYLVESTER Admitido
SANCHEZ ZAMARREÑO ALBERTO Admitido

 

 

ANIMACIÓN SOCIOCULTURAL Y TURÍSTICA

 

CARABIAS TERRADILLOS ERICA Admitido
GALAN ROMAN PAOLA MARIA Admitido
GARROTE RODRIGUEZ ANGEL Admitido
LOPEZ COLLANTES JOSE MARIA Admitido
SEISDEDOS ANTON  ANGELA Admitido

 

 

 

Ver plazos e instrucciones de matrícula

 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies