Listados de baremo – Ciclos Formativos – Septiembre

LISTADOS DEFINITIVOS

CICLOS FORMATIVOS

SEPTIEMBRE 2017

 
Información para la matrícula
 
CUIDADOS AUXILIARES DE ENFERMERÍA: VÍA 1
Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*)  
1 SANCHEZ HERNANDEZ TAMARA 8,24 6,24    2   Admitido
2 ROMERO SAN MATIAS TAMARA 8,19 6,19    2   No Admitido
3 GOMEZ GARCIA SELENE 8,10 6,1    2   No admitido
4 PEREZ CALVO MARIA 8,00 6    2   No admitido
5 GALA HERNANDEZ NATALIA 7,50 5,5    2   No admitido
6 RIVAS TABERNERO PAULA 7,00 5    2   No admitido
7 MARTIN SANCHEZ TAMARA 6,65 4,65    2   No admitido
8 COLL OLIVERA JUDIT 5,45 5,45       No admitido
                 
                 
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE            
  B = FAMILIA NUMEROSA            
  C = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN            
  D = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE            

 

CUIDADOS AUXILIARES DE ENFERMERÍA: VÍA 2
Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*)  
1 GONZALEZ COURTECUISSE JULIA 8,05 6,05     2   No admitido
2 PEDRAZ FRAILE SARA SEGUNDA 7,75 5,75     2   No admitido
3 SANCHEZ SANCHEZ CAROLINA 7,35 5,35     2   No admitido
4 CABALLERO MARTIN ROSA MARIA 7,00 5     2   No admitido
5 MARTINEZ RIERA AMANDA NATHALY             No admitido
                   
                   
                   
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE    
  B = CICLO FORMATIVO AL QUE EL TÍTULO PROFESIONAL BÁSICO DA PREFERENCIA    
  C= FAMILIA NUMEROSA    
  D = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN    
  E = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE    

 

CUIDADOS AUXILIARES DE ENFERMERÍA: VÍA 3
Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*) F (*)  
1 GONZALEZ COURTECUISSE JULIA 8,05 6,05       2   No admitido
2 PEDRAZ FRAILE SARA SEGUNDA 7,75 5,75       2   No admitido
3 SANCHEZ SANCHEZ CAROLINA 7,35 5,35       2   No admitido
4 CABALLERO MARTIN ROSA MARIA 7,00 5       2   No admitido
5 MARTINEZ RIERA AMANDA NATHALY 0,00             No admitido
                     
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE        
  B = HABER SUPERADO PRUEBA DE ACCESO A GRADO MEDIO            
  C = HABER SUPERADO PRUEBA DE ACCESO A GRADO SUPERIOR        
  D = FAMILIA NUMEROSA        
  E = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN        
  F = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE        

 

DESARROLLO DE APLICACIONES MULTIPLATAFORMA: VÍA 1
Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*) F (*)  
1 RAMOS TEJEDOR SARA 13,65 6,65 5     2   Admitido
2 SANCHEZ HERRERO MARINA 13,65 6,65 5     2   Admitido
3 MAUDES RAMOS NOELIA 13,44 6,44 5     2   No admitido
4 SANTOS LOPEZ TANIA 13,43 6,43 5     2   No admitido
5 RODRÍGUEZ VERDEJO DAVID 13,18 6,18 5     2   No admitido
6 MANSO GARCIA GUILLERMO 12,59 5,59 5     2   No admitido
7 BARCO SANCHEZ MARIA DE LA SOLEDAD 11,50 6,5 5         No admitido
8 EGUILUZ GOMEZ FERNANDO 9,76 7,76       2   No admitido
9 JIMENEZ ESCUDERO ALEJANDRO 8,50 6,5       2   No admitido
2º curso GONZALEZ VALLEJO IBON (2º CURSO) 8,70 6,7       2   No admitido
DESARROLLO DE APLICACIONES MULTIPLATAFORMA: VÍA 2
Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*)  
1 DE LOS DOLORES MATEOS AGUSTÍN  9,36 7,36     2   No admitido
2 TORRES ALBERTO ALBERTO 9,10 7,1     2   No admitido
3 APAUSA JIMENEZ CARLOS 8,00 6     2   No admitido
                   
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE    
  B = HABER CURSADO GRADO MEDIO FAMILIA PROFESIONAL    
  C= FAMILIA NUMEROSA    
  D = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN    
  E = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE    

 

DESARROLLO DE APLICACIONES MULTIPLATAFORMA: VÍA 3
Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*) F (*) G (*)  
1 MARTIN MARTIN  JUAN MANUEL 12,01 5,01 5       2   No admitido
2 PEREDA JIMÉNEZ ÁLVARO 7,54 5,54 1         1 No admitido
3 GUZMAN CABREJAS  SONIA MARÍA 6,17 5,17 1           No admitido
                       
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE          
  B = HABER SUPERADO PRUEBA DE ACCESO              
  C = HABER SUPERADO MATERIAS BACHILLERATO POR MODALIDAD          
  D = HABER SUPERADO MATERIAS BACHILLERATO ANEXO III            
  E = FAMILIA NUMEROSA          
  F = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN          
  G = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE              

 

ANIMACIÓN SOCIOCULTURAL Y TURÍSTICA: VÍA 1
Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*) F (*)  
1 DEL OLMO GONZALEZ LARA 7,71 5,71       2   Admitido
                     
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE        
  B = HABER CURSADO MODALIDAD DE BACHILLERATO            
  C = HABER CURSADO MATERIAS DE BACHILLERATO        
  D = FAMILIA NUMEROSA        
  E = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN        
  F = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE        

 

ANIMACIÓN SOCIOCULTURAL Y TURÍSTICA: VÍA 3
Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*) F (*) G (*)  
1 MARTÍN MARTIN JUAN FRANCISCO 7,00 5,00 1         1 Admitido
                       
  A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE          
  B = HABER SUPERADO PRUEBA DE ACCESO              
  C = HABER SUPERADO MATERIAS BACHILLERATO POR MODALIDAD          
  D = HABER SUPERADO MATERIAS BACHILLERATO ANEXO III          
  E = FAMILIA NUMEROSA          
  F = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN          
  G = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies