LISTADOS ANIMACIÓN-SEP

LISTADOS DEFINITIVOS
SEPTIEMBRE 2016
ANIMACIÓN SOCIOCULTURAL Y TURÍSTICA
VÍA -1

GS-1

Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*) F (*)
1 DIAZ FARFAN MARCIA REGINA 14,24 7,24 5 2 Admitido
2 GOMEZ JIMENEZ DANIEL 12,88 5,88 5 2 Admitido
3 ZAPATERO SANCHEZ MIRIAM 12,72 5,72 5 2 Admitido
4 DIAZ RUANO BRUNO 12,70 5,7 5 2 Admitido
5 SANCHEZ SANCHEZ IRENE 12,59 5,59 5 2 Admitido
6 IGLESIAS BUENO CARLOS 12,59 5,59 5 2 Admitido
7 CALVO HERRERO PAULA 12,47 5,47 5 2 Admitido
A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE CRITERIO DE DESEMPATE:
B = HABER CURSADO MODALIDAD DE BACHILLERATO
C = HABER CURSADO MATERIAS DE BACHILLERATO 1ª LETRA PRIMER APELLIDO: “V”
D = FAMILIA NUMEROSA 2ª LETRA PRIMER APELLIDO: “H”
E = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN 1ª LETRA SEGUNDO APELLIDO: “J”
F = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE 2ª LETRA SEGUNDO APELLIDO: “C”

VÍA – 2

GS-2

Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*)
1 PATIÑO CHAPI NELLY MICHELLE 17,09 8,09 5 2 2 Admitido
A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE
B = HABER CURSADO GRADO MEDIO FAMILIA PROFESIONAL
C= FAMILIA NUMEROSA
D = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN
E = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE

 

VÍA – 3

GS-3

Orden Apellidos Nombre PUNTOS A (*) B (*) C (*) D (*) E (*) F (*) G (*)
1 ANDRINO HERNANDEZ JONATHAN 8,29 7,29 1 Admitido
A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE CRITERIO DE DESEMPATE:
B = HABER SUPERADO PRUEBA DE ACCESO
C = HABER SUPERADO MATERIAS BACHILLERATO POR MODALIDAD 1ª LETRA PRIMER APELLIDO: “V”
D = HABER SUPERADO MATERIAS BACHILLERATO ANEXO III 2ª LETRA PRIMER APELLIDO: “H”
E = FAMILIA NUMEROSA 1ª LETRA SEGUNDO APELLIDO: “J”
F = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN 2ª LETRA SEGUNDO APELLIDO: “C”
G = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR